Рулонные утеплители Изовер и Урса

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рулонные утеплители Изовер и Урса
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Наиболее удобным материалом для теплоизоляции мансарды, кровли и фасадов является утеплитель в рулонах. Самыми известными и качественными теплоизоляционными материалами такого вида являются рулонные утеплители «Изовер» и «Урса».

Преимущества Изовера

К числу преимуществ «Изовера» относится устойчивость к воспламенению, он относится к числу негорючих материалов. Этот теплоизолятор не создаёт в утепляемой области скопления токсичных веществ, т. к. его поверхность способствует циркуляции воздуха. «Изовер» сам по себе состоит из веществ, не представляющих угрозу здоровью человека и окружающей атмосфере, что подтверждается лабораторными испытаниями.

Широкий спектр использования

Такой утеплитель превосходит аналоги широким спектром использования:
• для теплоизоляции фасадов домов;
• стен внутри помещения;
• мансард;
• звукоизоляция кровли от шума, возникающего при выпадении осадков;
• защита стен и крыш от насекомых и грызунов, которые не заводятся в нём;
• в качестве изолятора тепла и шума межкомнатных перегородок, состоящих из гипсокартона;
• утеплитель технического оборудования, теплотрасс.

Невысокая стоимость утеплителя «Изовер» достигается благодаря использованию в качестве составляющего вторсырья: извести, песка, базальта, соды. Эти неорганические составляющие гарантируют отсутствие плесени, грибка, гнили.

Утеплитель Урса

Утеплитель в рулонах «Урса» — ещё один достойный представитель теплоизоляторов, пользующийся заслуженным признанием. Он используется в системах с воздушно-вентилируемым зазором, а также для одно- и двухслойного утепления высотных многоэтажных зданий. Во втором случае дополнительная защита от продувания не устанавливается.

Не подвержен деформации

Материал не подвержен деформации, отличается наилучшими показателями по звуко- и теплоизоляции. Показательным в данном случае является утеплитель серии URSA Glasswool, в основе которого лежит штапельное стекловолокно, позволяющее наилучшим образом сохранять тепло, тишину в офисных, жилых, промышленных и торговых помещениях.

Универсальный материал

«Урса» — универсальный материал, используемый для утепления пола, стен, плоских и скатных крыш, фасадов, подвалов, трубопроводов, автомагистралей. Для гидро- и пароизоляции используется URSA SECO, для подземных помещений и систем ограждения — URSA XpS, для утепления стен внутри здания — URSA EpS, системы вентиляции и трубопроводы утепляют URSA TECH.

Лёгкий вес, упругость, эластичность, простота монтажа, великолепные характеристики по изоляции тепла, устойчивость к воздействию огня, влаги и безопасность всех составляющих, подтверждённые сертификатами, ставят утеплитель «Урса» на самые высокие позиции в ряду аналоговых материалов.

Структура штапельного стекловолокна утеплителя не позволяет ему давать усадку, а гибкость этого материала делает возможным его применение в строительной конструкции любой формы. Утеплитель в рулонах «Изовер» и «Урса» помогут создать в вашем доме атмосферу тепла и уюта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.